Межстилевые соревнования по Косики каратэ в Брянской области
14 мая 2016 года в Брянске в СДЮШОР по спортивной гимнастике прошло открытое Первенство Брянской области по Косики Каратэ.
Это плановое календарное спортивное мероприятие проводится в Брянске ежегодно в мае месяце и, традиционно, приурочено к Дню Великой Победы.
Соревнования прошли при поддержке Брянского отделения Национального благотворительного военного фонда и Управления физической культуры и спорта Брянской области.
В турнире приняли участие более 80 спортсменов, представляющих Косики каратэ (клуб “Спарта”, Бежицкий Центр внешкольной работы г. Брянска, спортсмены из п. Глинищево (Брянский район), СОШ №19 Бежицкого района), а так же представители Восточного боевого единоборства (дисциплина Кобудо) из ДЮСШ “Спартак” - руководитель Андрей Татарчуков, дисциплина Шотокан, клуб “Бусидо” - руководитель Александр Лепёшкин; спортсмены из Фит-студии “Нон-стоп” г. Брянска, представляющих направление Вадо-Кай, руководитель Ольга Симошина.
Соревнования проводились в двух видах программы: КАТА и КУМИТЭ.
НЕБОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТ С СОРЕВНОВАНИЙ
Результаты соревнований:
Соревнования по КАТА
Категория – Мальчики / девочки 6-7 лет:
3 место – Юрков Елисей (Косики)
2 место – Михалёв Кирилл (Косики)
1 место – Рева Иван (Косики)
Категория – Мальчики / девочки 8-9 лет:
3 место – Горбунова Елизавета (Косики)
2 место – Дзиковский Георгий (Косики)
1 место – Пальвинский Руслан (Косики)
Категория – Дети 10-11 лет:
3 место – Коноваленко Антон (Косики)
2 место – Саморукова Эвелина (Косики)
1 место – Опёкин Даниил (Косики)
Категория – Юноши / девушки 12 лет и старше:
3 место – Маркелов Константин (Косики)
2 место – Абдуллаев Джавидан (Косики)
1 место – Сухоруков Вадим (Косики)
Соревнования в активной игре с элементами самообороны (Кумитэ)
Категория – Мальчики 6-7 лет до 24 кг:
3 место – Брекин Никита (Косики)
2 место – Осипенко Георгий (Кобудо)
1 место – Чулов Егор (Косики)
Категория – Мальчики 6-7 лет до 30 кг:
3 место – Захаров Ярослав (Вадо-Кай)
2 место – Рева Иван (Косики)
1 место – Жученков Ярослав (Косики)
Категория – Мальчики 6-7 лет св. 30 кг:
3 место – Юрков Елисей (Косики)
2 место – Склянный Алексей (Вадо-Кай)
1 место – Круговых Никита (Косики)
Категория – Девочки 6-7 лет до 26 кг:
2 место – Сенина Виктория (Вадо-Кай)
1 место – Давыдова Дарья (Вадо –Кай)
Категория – Мальчики 8-9 лет до 28 кг:
3 место – Тимошин Данила (Косики)
2 место – Шакалин Дмитрий (Кобудо)
1 место – Передков Макар (Косики)
Категория – Мальчики 8-9 лет до 34 кг:
3 место – Супруненко Тимофей (Кобудо)
2 место – Татарчуков Кирилл (Кобудо)
1 место – Пальвинский Руслан (Косики)
Категория – Мальчики 8-9 лет до 40 кг:
3 место – Хвостенко Глеб (Кобудо)
2 место – Субратов Алексей (Кобудо)
1 место – Мустафаев Александр (Косики)
Категория – Мальчики 8-9 лет св. 40 кг:
2 место – Мейер Данила (Косики)
1 место – Кондратенко Глеб (Шотокан)
Категория – Девочки 8-9 лет до 30 кг:
2 место – Иванюшина Елизавета (Кобудо)
1 место – Горбунова Елизавета (Косики)
Категория – Девочки 10-11 лет до 35 кг:
3 место – Григорьева Дарья (Косики)
2 место – Рева Анастасия (Косики)
1 место – Гальцова Светлана (Косики)
Категория – Девочки 10-11 лет св. 35 кг:
3 место – Саморукова Эвелина (Косики)
2 место – Глушанкова Евгения (Косики)
1 место – Купреева Екатерина (Косики)
Категория – Мальчики 10-11 лет до 32 кг:
3 место – Опёкин Даниил (Косики)
2 место – Кальчин Егор (Косики)
1 место – Коноваленко Антон (Косики)
Категория – Мальчики 10-11 лет до 40 кг:
2 место – Березовский Максим (Косики)
1 место – Лукашенко Даниил (Кобудо)
Категория – Мальчики 10-11 лет до 48 кг:
3 место – Зимин Дмитрий (Косики)
2 место – Синяков Юрий (Косики)
1 место – Пальвинский Богдан (Косики)
КУМИТЭ
Категория – Мальчики 12-13 лет до 40 кг:
3 место – Выгон Артём (Косики)
2 место – Абдуллаев Джавидан (Косики)
1 место – Стёпичев Даниил (Косики)
Категория – Мальчики 12-13 лет до 50 кг:
3 место – Черненок Иван (Кобудо)
2 место – Гомзулев Александр (Косики)
1 место – Сухоруков Вадим (Косики)
Категория – Мальчики 12-13 лет св. 50 кг:
3 место – Шашнин Владислав (Косики)
2 место – Хвостенко Артём (Кобудо)
1 место – Чернявский Александр (Кобудо)
Категория – Юноши 14-15 лет до 55 кг:
2 место – Новосёлов Даниил (Вадо-Кай)
1 место – Корнеев Дмитрий (Косики)
Категория – Юноши 14-15 лет св. 65 кг:
2 место – Лобанов Сергей (Косики)
1 место – Маркелов Константин (Косики)
Категория – Юноши 16-17 лет до 70 кг:
2 место – Шеварин Никита (Косики)
1 место – Кулиш Егор (Косики)
Категория – Юноши 16-17 лет св. 70 кг:
2 место – Драгунов Денис (Вадо-Кай)
1 место – Пызин Виктор (Косики)
По итогам турнира 1 командное место завоевали спортсмены Брянской областной Федерации Косики каратэ, 2 место – Федерация Кобудо и 3 место – представители каратэ Вадо-Кай.
Поздравляем призёров и победителей соревнований, а так же весь тренерский коллектив Федерации!