Грандиозная аттестация в Брянске
17 – 18 февраля 2018 года в Брянске на базе спортивного клуба “Спарта” Федерации Косики каратэ Брянской области состоялись плановые аттестационные экзамены на присуждение квалификационных разрядов.
Более 100 юных спортсменов собрались в эти дни в спортзале, где 2 дня вели напряжённую работу по изучению основ базовой техники стиля Шориндзи-рю Кенкокан каратэ-до и школы Косики-дзюцу, а также сдавали нормативы по физической подготовке.
смотрите, как это было
По итогам экзаменов аттестационная комиссия в составе: Б.Е. Заикин – шихан, 5 дан; И.Н. Сергеев – сэнсэй, 3 дан; А.Н. Смирнов – сэнсэй, 1 дан; А.В. Прожеев – сэнсэй, 1 дан, присудила квалификационные разряды следующим спортсменам:
1 |
Бурнашевский Дмитрий Сергеевич |
2010 |
10 кю |
2 |
Волохов Максим Игоревич |
2007 |
10 кю |
3 |
Богатырёв Кирилл Сергеевич |
2009 |
10 кю |
4 |
Евич Константин Дмитриевич |
2007 |
10 кю |
5 |
Курбатов Илья Арсеньевич |
2009 |
10 кю |
6 |
Трепачёв Александр Антонович |
2010 |
10 кю |
7 |
Федотов Владислав Евгеньевич |
2011 |
10 кю |
8 |
Рева Олег Геннадьевич |
2009 |
10 кю |
9 |
Зубарев Максим Евгеньевич |
2009 |
10 кю |
10 |
Камков Дмитрий Юрьевич |
2008 |
10 кю |
11 |
Шелоп Дарья Александровна |
2007 |
10 кю |
12 |
Зюкова Мария Сергеевна |
2005 |
10-9 кю |
13 |
Березовский Михаил Сергеевич |
2009 |
9 кю |
14 |
Новиков Даниил Эдуардович |
2007 |
9 кю |
15 |
Лязгина Елизавета Константиновна |
2009 |
9 кю |
16 |
Ермачков Артём Валерьевич |
2008 |
9 кю |
17 |
Жигаленков Иван Павлович |
2007 |
9 кю |
18 |
Ткачёва Екатерина Геннадьевна |
2009 |
9 кю |
19 |
Глебкин Владислав Дмитриевич |
2004 |
9 кю |
20 |
Земский Евгений Евгеньевич |
2006 |
9 кю |
21 |
Чижонков Степан Сергеевич |
2007 |
9 кю |
22 |
Божков Егор Дмитриевич |
2007 |
8 кю |
23 |
Куцебо Илья Иванович |
2007 |
8 кю |
24 |
Немтенков Артём Сергеевич |
2008 |
8 кю |
25 |
Кулаженков Арсений Дмитриевич |
2007 |
8 кю |
26 |
Кудрявцева Александра Михайловна |
2008 |
8 кю |
27 |
Карлова Ева Всеволодовна |
2010 |
8 кю |
28 |
Семинихин Владимир Андреевич |
2009 |
8 кю |
29 |
Лухменёв Руслан Дмитриевич |
2006 |
8 кю |
30 |
Мишина Мария Сергеевна |
2008 |
8 кю |
31 |
Клыпо Владимир Сергеевич |
2005 |
8-7 кю |
32 |
Сухоруков Сергей Алексеевич |
2009 |
8-7 кю |
33 |
Симутов Иван Викторович |
2009 |
8-7 кю |
34 |
Круговых Никита Александрович |
2009 |
7 кю |
35 |
Пысь Дмитрий Викторович |
2001 |
7 кю |
36 |
Чупин Иван Павлович |
2008 |
7 кю |
37 |
Булычева Ева Евгеньевна |
2007 |
7 кю |
38 |
Посеренина Полина Сергеевна |
2008 |
7 кю |
39 |
Горленко Анастасия Сергеевна |
2007 |
7 кю |
40 |
Петрушина Екатерина Валерьевна |
2005 |
7 кю |
41 |
Силищев Никита Николаевич |
2007 |
7 кю |
42 |
Шаповалов Андрей Александрович |
2008 |
7 кю |
43 |
Федотова Надежда Евгеньевна |
2008 |
7 кю |
44 |
Фекленкова Александра Константиновна |
2009 |
7 кю |
45 |
Мейер Данила Сергеевич |
2007 |
7 кю |
46 |
Брекин Никита Андреевич |
2008 |
6 кю |
47 |
Жученков Ярослав Алексеевич |
2008 |
6 кю |
48 |
Михалёв Кирилл Владимирович |
2008 |
6 кю |
49 |
Рева Иван Николаевич |
2008 |
6 кю |
50 |
Рева Анастасия Николаевна |
2005 |
6 кю |
51 |
Березовский Максим Аркадьевич |
2005 |
5 кю |
52 |
Корнеев Дмитрий Дмитриевич |
2002 |
5 кю |
53 |
Горбунова Елизавета Владимировна |
2007 |
4 кю |
54 |
Шашнин Владислав Андреевич |
2002 |
4 кю |
55 |
Киев Дмитрий Алексеевич |
2012 |
10 кю |
56 |
Малинкович Тимофей Александрович |
2011 |
10 кю |
57 |
Морозов Артур Сергеевич |
2012 |
10 кю |
58 |
Свирщевский Евгений Александрович |
2009 |
10 кю |
59 |
Гришанов Егор Геннадьевич |
2010 |
10-9 кю |
60 |
Манухин Владислав Александрович |
2010 |
10-9 кю |
61 |
Буравлев Богдан Романович |
2010 |
10-9 кю |
62 |
Дерюгин Кирилл Андреевич |
2007 |
10-9 кю |
63 |
Карпекин Кирилл Валерьевич |
2008 |
10-9 кю |
64 |
Сазонкин Матвей Денисович |
2010 |
10-9 кю |
65 |
Тавасиева Анастасия Геннадьевна |
2004 |
10-9 кю |
66 |
Тавасиев Антон Геннадьевич |
2003 |
10-9 кю |
67 |
Глебова Алена Сергеевна |
2010 |
9 кю |
68 |
Лобосок Илья Алексеевич |
2010 |
9 кю |
69 |
Осипов Владислав Дмитриевич |
2009 |
9 кю |
70 |
Афонин Максим Олегович |
2008 |
9 кю |
71 |
Оловянный Тимофей Дмитриевич |
2011 |
9 кю |
72 |
Горелов Владимир Сергеевич |
2011 |
9 кю |
73 |
Максименко Арсений Константинович |
2010 |
9-8 кю |
74 |
Крюков Кирилл Александрович |
2010 |
8 кю |
75 |
Лазарев Максим Дмитриевич |
2008 |
8 кю |
76 |
Удлер Михаил Владимирович |
2010 |
8 кю |
77 |
Виниченко Богдан Валерьевич |
2008 |
8 кю |
78 |
Борисенков Ярослав Алексеевич |
2010 |
8 кю |
79 |
Заикина Ева Борисовна |
2006 |
8 кю |
80 |
Поздняков Матвей Максимович |
2009 |
8 кю |
81 |
Хасанова Эвелина Альбертовна |
2008 |
8 кю |
82 |
Червяков Егор Витальевич |
2009 |
8 кю |
83 |
Бурносов Михаил Степанович |
2010 |
8-7 кю |
84 |
Кузенков Артем Павлович |
2008 |
7 кю |
85 |
Попов Евгений Владимирович |
2009 |
7 кю |
86 |
Шевченко Никита Константинович |
2010 |
7 кю |
87 |
Пунина Юлия Маратовна |
2006 |
7 кю |
88 |
Кузенков Артем Павлович |
2008 |
7 кю |
89 |
Киреенко Анастасия Анатольевна |
2007 |
7 кю |
90 |
Маришева Мария Васильевна |
2010 |
7 кю |
91 |
Корж Кирилл Александрович |
2009 |
7-6 кю |
92 |
Качурин Денис Максимович |
2009 |
7-6 кю |
93 |
Ковалев Герман Геннадьевич |
2009 |
7-6 кю |
94 |
Силин Даниил Евгеньевич |
2009 |
7-6 кю |
95 |
Оленичев Никита Евгеньевич |
2010 |
7-6 кю |
96 |
Бельченков Максим Игоревич |
2009 |
7-6 кю |
97 |
Чулов Егор Олегович |
2010 |
7-6 кю |
98 |
Королькевия Егор Иванович |
2005 |
6 кю |
99 |
Башун Артем Игоревич |
2006 |
6 кю |
100 |
Бунина Кира Юрьевна |
2006 |
6 кю |
101 |
Цатурян Арпи Езрабовна |
1992 |
10-5 кю |
102 |
Чаусов Владислав Александрович |
1996 |
10-5 кю |