Областной межстилевой турнир в Брянске
Открытый областной межстилевой турнир по Косики Каратэ, который прошёл 2 июня 2019 года в Брянске на базе СОШ №11 (клуб “Спарта”), стал достойным завершение 2018-2019 учебного года.
В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов, представляющих Косики Каратэ (Клуб “Спарта”, ФОК "Глинищево", Сош №19), руководитель Борис Заикин; наши друзья и коллеги по Косики Каратэ – клуб "Чемпион" из г. Тулы, руководители: Суворинов Г.Ю. и Максаков Станислав и Каратэ Вадо-кай (Брянской региональной общественной организации “Федерация каратэ”), руководитель Вячеслав Возиков (тренер – Симошина Ольга).
Соревнования прошли на двух татами в двух видах программы: Ката и Кумитэ.
Все участники предварительно были разбиты на 2 подгруппы:
Подгруппа А – Опытные спортсмены (имеющие соревновательный опыт).
Подгруппа Б – Спортсмены, не имеющие соревновательного опыта.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
ПОДГРУППА Б
КАТА
Мальчики 5 лет
1 место – Архипов Ярослав (Спарта)
2 место – Рымаренко Михаил (Спарта)
3 место – Филиппов Константин (Спарта)
Мальчики/девочки 6-7 лет
1 место – Манухин Владислав (Спарта)
2 место – Башмаков Артём (Спарта)
3 место – Кривов Иван (Спарта)
Мальчики/девочки 8-9 лет
1 место – Глебова Алёна (Спарта)
2 место – Сазонкин Матвей (Спарта)
3 место – Оловянный Тимофей (Спарта)
Мальчики/девочки 10-11 лет
1 место – Лазарев Максим (Спарта)
2 место – Гончаров Иван (Глинищево)
3 место – Шипилов Дмитрий (г. Тула)
КУМИТЭ
Мальчики 5 лет (абсолютная)
1 место – Чепелёв Вадим (г. Тула)
2 место – Архипов Ярослав (Спарта)
Девочки 6-7 (абсолютная)
1 место – Керимова Амира (г. Тула)
2 место – Лапсарь Ярослава (Спарта)
Мальчики 6-7 лет до 24 кг
1 место – Опёкин Никита (Глинищево)
2 место – Ковов Иван (Спарта)
3 место – Кривов Иван (Спарта)
Мальчики 6-7 лет до 30 кг
1 место – Опёкин Илья (Глинищево)
2 место – Курятников Игнат (Спарта)
3 место – Антошин Дмитрий (Глинищево)
Мальчики 6-7 лет св. 30 кг
1 место – Сущенко Павел (Глинищево)
2 место – Сущенко Александр (Глинищево)
3 место – Данькин Илья (Сош №19)
Девочки 8-9 лет (абсолютная)
1 место – Голосова Ульяна (г. Тула)
2 место – Глебова Алёна (Спарта)
3 место – Чибисова Карина (Глинищево)
Мальчики 8-9 лет до 28 кг
1 место – Манухин Владислав (Спарта)
2 место – Сазонкин Матвей (Спарта)
3 место – Анисимов Рифат (Глинищево)
Мальчики 8-9 лет до 34 кг
1 место – Симонян Артём (Спарта)
2 место – Осипов Владислав (Спарта)
3 место – Буравлёв Богдан (Спарта)
Мальчики 8-9 до 40 кг
1 место – Простяков Никита (Спарта)
2 место – Дудкин Дмтрий (Спарта)
3 место – Иващенко Леонид (Глинищево)
Мальчики 8-9 св. 40 кг
1 место – Максименко Арсений (Спарта)
2 место – Федотов Владислав (Спарта)
Мальчики 10-11 до 30 кг
1 место – Булгаков Сергей (Спарта)
2 место – Гончаров Иван (Глинищево)
3 место – Шипилов Дмитрий (г. Тула)
Мальчики 10-11 до 38 кг
1 место – Никитин Родион (Спарта)
2 место – Ловцов Андрей (Вадо-кай)
Мальчики 10-11 св. 38 кг
1 место – Лазарев Максим (Спарта)
2 место – Биченков Матвей (Сош №19)
ПОДГРУППА А
КАТА
Мальчики/девочки 8-9 лет
1 место – Оленичев Никита (Спарта)
2 место – Борисенков Ярослав (Спарта)
3 место – Сухоруков Сергей (Спарта)
Мальчики/девочки 10-11 лет
1 место – Качурин Денис (Спарта)
2 место – Передков Макар (Глинищево)
3 место – Брекин Никита (Спарта)
Мальчики/девочки 12 лет и старше
1 место – Дзиковский Георгий (Глинищево)
2 место – Березовский Максим (Сош №19)
3 место – Самушев Марк (Спарта)
КУМИТЭ
Девочки 8-9 лет (абсолютная)
1 место – Карлова Ева (Сош №19)
2 место – Богомолова Анастасия (Сош №19)
3 место – Ткачёва Екатерина (Сош №19)
Мальчики 8-9 лет до 28 кг
1 место – Борисенков Ярослав (Спарта)
2 место – Оленичев Никита (Спарта)
3 место –Трепачёв Александр (Спарта)
Мальчики 8-9 лет до 34 кг
1 место – Хечян Роберт (Глинищево)
2 место – Передков Захар (Глинищево)
3 место – Сухоруков Сергей (Спарта)
Мальчики 8-9 лет до 40 кг
1 место – Астапов Александр (Спарта)
2 место – Оловянный Тимофей (Спарта)
3 место – Дзиковский Ярослав (Глинищево)
Девочки 10-11 лет (абсолютная)
1 место – Горленко Анастасия (Спарта)
2 место – Федотова Надежда (Спарта)
3 место – Мишина Мария (Сош №19)
Мальчики 10-11 лет до 35 кг
1 место – Королёв Павел (г. Тула)
2 место – Кузенков Артём (Спарта)
3 место – Поздняков Матвей (Спарта)
3 место - Привиденцев Артём (г. Тула)
Мальчики 10-11 лет до 45 кг
1 место – Передков Макар (Глинищево)
2 место – Качурин Денис (Спарта)
3 место – Жученков Ярослав (Спарта)
Мальчики 10-11 лет св. 45 кг
1 место – Мейер Данила (Спарта)
2 место – Захаров Артём (Глинищево)
3 место – Евич Константин (Спарта)
Мальчики 12-13 лет до 40 кг
1 место – Дзиковский Георгий (Глинищево)
2 место – Игнаткин Григорий (Спарта)
3 место – Жигаленков Иван (Сош №19)
Мальчики 12-13 лет св. 40 кг
1 место – Коноваленко Антон (Спарта)
2 место – Березовский Максим (Сош №19)
3 место – Самушев Марк (Спарта)
Девочки 12-13 лет (абс.)
1 место – Зюкова Мария (Спарта)
2 место – Лисовская Николь (Вадо-кай)
Поздравляем всех призёров соревнований, их тренеров и родителей! Желаем всем удачи и высоких спортивных достижений !!!