Турнир новичков в г.Брянске
19 марта в спортивном зале СОШ 11 г.Брянска состоялся ежегодный " Турнир новичков по Косики каратэ" .
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из разных школ города.
Юные каратэки состязались в двух видах программы : ката и личное кумитэ.
После 5 часов упорной борьбы были определены лучшие.
Победителями и призерами в своих категориях стали :
Личное Ката:
1 место:
- Сюренкова Милана
- Шевцова Дарья
- Яковлев Иван
- Струк Илья
- Кирюшина Елизавета
- Левкин Илья
- Шеладонов Богдан
- Шавва Дмитрий
- Катунин Кирилл
- Шевцова Ульяна
- Брюханова Стефания
- Черников Мирослав
- Щукин Алексей
2 место:
- Калачинский Константин
- Кондратьев Иван
- Храмченков Иван
- Струченков Еремей
- Володченко Иван
- Аверин Иван
- Бакшеев Николай
- Балан Александр
- Добычин Илья
- Жуков Роман
- Шелудяков Илья
- Федоренко Матвей
- Белкин Арсений
3 место:
- Аронов роман
- Минаков Максим
- Панов Егор
- Максименко Константин
- Яковлев Савелий
- Боголепов Александр
- Курдюмов Тимофей
- Еремеев Денис
- Толстов Илья
- Павлюченко Иван
- Харламенков Максим
- Казаков Артем
- Федюнин Максим
- Мешков Артем
- Ерохов Александр
- Степанов Марк
Личное Кумитэ:
1 место:
- Белобородов Марк
- Володченко Иван
- Шавва Дмитрий
- Повалко Максим
- Белкин Арсений
- Жуков Роман
- Колганов Егор
- Боголепов Александр
- Черников Мирослав
- Киласония Даниил
- Шевцова Ульяна
- Брюханова Стефания
- Катунин Кирилл
- Павлюченко Иван
- Шелудяков Илья
- Федоренко Матвей
2 место:
- Струк Илья
- Струченков Еремей
- Кожушный Кирилл
- Еремеев Денис
- Степанов Марк
- Романенко Егор
- Храмченков Артём
- Бакшеев Николай
- Курдюмов Тимофей
- Жуков Николай
- Ерохов Александр
- Шевцова Карина
- Добычин Илья
- Астахов Леонид
- Казаков Артем
- Жеровов Илья
3 место:
- Петраков Владислав
- Жулин Артем
- Моисеенко Даниил
- Щукин Алексей
- Логинов Алексей
- Борисов Егор
- Яковлев Савелий
- Терехов Марк
- Шеладонов Богдан
- Аверина Елизавета
- Толстов Илья
- Анишин Павел
- Мешков Артем
- Борисенков Никита
- Харламенков Максим
- Степанов Богдан
Обладателями памятных Кубков в отдельных номинациях стали:
ЮНЫЙ КАРАТЭКА – ЯКОВЛЕВ ИВАН
ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА КУМИТЭ - ШЕЛУДЯКОВ ИЛЬЯ
ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА КАТА – ШЕЛАДОНОВ БОГДАН
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ – МАКСИМЕНКО КОНСТАНТИН
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ – АВЕРИНА ЕЛИЗАВЕТА
Поздравляем победителей и призеров !
Огромное спасибо администрации СОШ 11 за предоставленную площадку и Федерации Косики каратэ Брянской области за организацию турнира